Сергей Шеметов

Я курю дурь последние 5 лет, из них 3 года каждодневно. Через неделю у меня медкомиссия.

Через неделю у меня медкомиссия перед поступлением на новую работу!
Как мне скорее вывести дурь из организма?

Же
Женя

никак. дурь атрофирует мозги и разлагает легкие.

Валя Васильева

Никак. Готовьтесь к принудительному лечение в наркологическом отделении, с постановкой на учет и лишением гражданских прав.... Ах, да, это же в цивилизованнных странах, а не в нашем средновековье.

El
Elya

Как очистить организм от наркотиков
1.Помогает очистить питьё отвар овса; отварить обычный овёс, которым кормят лошадей, пить его несколько стаканов в течение дня.
2.Не общаться с дружками, такими же торчками хотя бы на время отвыкания, а этот период самый тяжёлый, примерно полгода, сделать вид, что не можешь больше принимать наркотики.
3.Найти себе интересное занятие по душе: увлечься учёбой, чтением книг, научиться какой-либо новой для себя профессии, заниматься спортом, к стати спорт очень мощное средство и помощник в деле отвыкания от наркотиков.
4.Научиться сохранять душевное равновесие, не психовать по пустякам, научиться думать, соображать, стоит ли нервничать.
5.Найти себе такого же друга, вместе легче преодолевать наркозависимость.
6.Нужно создавать все условия для поступления большего количества кислорода в мозг – он будет лучше работать, осознавать важность борьбы будет эффективнее.
7.Избегать компаний курильщиков, выпивох и наркоманов, иначе все усилия пойдут прахом. Найти для себя другое общество, равнодушное к наркотикам.
8.Соблюдать диету, пить больше воды.

Юлия Алимова

прекрати на неделю вообще курить и бухло потом пох

Ju
Julia

попал ты! так можно и без работы остаться. бросить нужно было б ещё давно.

Угурчиев Муслим

что за дешевые понты.. . ((((( - не пойму ...

Мария Москвичева

Тетрагидроканабиоил (производные конопли) можно пределеить до 5 недель!