Роман Распопин

Бросил курить. Не курю уже больше недели. Курил больше года. Начал ходить на бокс и бегать. Восстановил дыхалку.

Почему сигареты снятся? я вижу кошмары типа как я там курю... просыпаюсь и все норм...

Анастасия Кондрашова

Пройдёт. Мне тоже снилось, что курю. неделя это ещё не срок. Через 2 месяца и не вспомнишь, что курил.

Елена Ильинова

"Не курю уже больше недели"
это еще не бросил

Лариса ))))))))))

так и должно быть... это нормально. держись!!!

Артём

Это не кошмары это твой организм удовлетворяется во сне так как ты ему не даешь это когда не спишь а он хочет.

Ай
Айгуль

Это пройдёт. Процентов 80,что больше не закуришь, самый тяжёлый период позади. ДЕРЖАТЬСЯ!!!

Алексей Антипов

Последствия никотина, организм, залечит через 8 лет!

Олег Сапожников

они еще долго будут снится. я 15 лет курила - бросила, не курю 5 мес, все еще снятся, что я нервничаю и закуриваю, физиологически организм не тянет, а подсознание будет вспоминать сигарки от 2- до 9 мес, у некоторых дольше, удачи - крепитесь