Ольга Хан

народ подскажите пожалуйста. четвертый день шумит в левом ухе что это может быть и что делать

Катя Боровкова

Это может быть пробка, а может быть начал снижаться слух из-за очень громкого прослушивания плэера или перенагрузки слуха в клубах.

Там очень громко и многие жалуются на снижение слуха, которое начинается именно после клубов.

К врачу обратитесь.

Кошк@ Рёв@

Карлсон летает рядом

Юлечка Александрова

а это пробка... пойти к лору и он определит причину...

Ol
Olga

Это норма. Нужен шум и в правом ухе.

Андрей Киреев

Приложи морскую раковину к левому уху и через минуту к правому.

Аня Кузнецова

это голоса из потустороннего мира надо прислушаться, может, они дело говорят

Mint Wind

Наклонись к полу секунд на 5 и поднимись.