Egor Golubev

Перевод документов. К кому обратиться?

Нужно перевести документы на немецкий язык, что бы потом отправить в Германию. Живу в Москве.

Кто лучше всего себя зарекомендовал?

Егор Селихов

Блин, в москве куча бюро переводов - ищите которое ближе.
мне все переводили в TLS - нотариус, апостиль и т. д.

Алексей Муравьёв

В бюро переводов Хронос переведут и отправят по адресу. У них офисы у многих станций метро есть. Быстро и недорого! Телефон 8 (495) 773-77-80

pe
petrovalv

я обращалась за переводом на немецкий язык в бюро Тильда. Два раза делала заказ, не подвели ни разу, качественно и недорого!