Pucca Kim

Какие документы нужны на доверенность машины и кому обратиться

Сеня Цвентарный

Доверенность на управление отменена.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
Для всех остальных действий с авто не его владельцу соответствующие доверенности обязательны.

Lo
Lolitta

наверное паспорта и документы на машину, а обращаются обычно к нотариусу

Наталья Мазаева

страховка, свидетельство транспортного средства

Равшан Хамидов

Доверенности на право управления отменили. Страховка должна быть неограниченной или тот кому доверяют должен быть вписан в страховку.

Александр Кравченко

зависит от того зачем?
Если просто ездить-достаточно вписать доверенного в страховку.
Если для продажи и т. д. -тогда к нотариусу с паспортами и документами на машину.