Олим Олимов

какие документы нужны для снятия машины с учёта на продажу?

Марина Кузьмина

ПТС - синяя бумага формата А1.
СОР - свидетельство о регистрации (заламинированная карточка) .
Паспорт владельца.
Заявление (пишется в ГАИ по образцу)
Квитанция об оплате - с выдачей транзитов рублей 300.

Виктория Ерохина

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомототранспортные средства и прицепы на бумажной основе
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства
Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства.
Регистрационные знаки автомототранспортных средств и (или) прицепов
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства
Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа)
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Заявление о снятии с регистрационного учета автомототранспортного средства и (или) прицепа
Заявление на совершение регистрационных действий составляется по установленному образцу. Заявление может быть заполнено от руки или машинописным способом, распечатано посредством электронных печатающих устройств и должно быть подписано заявителем.
Паспорт транспортного средства