Hадежда Рысенкова

Нужны знатоки по установке машины на учёт / снятия

Ситуация такая:
На днях (через 2 дня) покупаю машину, бывший хозяин уже снял с учёта.
Но тут отец решил продавать свою машину (он хозяин в птс) , а на ней номера хорошие, хотел бы их себе оставить (поставить на мою машину) .
Но как это сделать более грамотно?
Машину продадим где то через месец - два.

Вадим Шабанов

Сними машину отца с учета, напиши заявление на сохранение номеров и ставь на них свою, если в спб пиши помогу