Катерина

Со злости ударила со всей дури дверь, лопнула вена на внутренней стороне запястья. Что делать? есть небольшая гематома

Wladimir Hodorov у меня рука посинела а вы остроумничаете, и как таких как вы земля носит не понимаю, трудно как-будто помочь человеку

вас никто ни в чем не обвинял, просто я в гневе долбанула дверь и теперь спрашиваю что делать с посиневшей рукой, где вы тут обвинение в свой адрес увидели?

ап ап, спасибо Вам.

Анастасия Орлова

Больше не хлопатъ со злости об дверь - логично!! ! :-))) А если серьёзно - как Вас Земля носит, если Вы сами себя разрушаете, а обвиняете в этом меня????: -))) Ладно помогу - надо приложить лёд к месту ушиба.

Анна Петрова

Сходите к врачу, если большая гематома. Вена вряд ли лопнула. Скорее всего капиляры.