Макс Литюшкин

Болит голова, немного тошнит, ударил в школе мальчик больше меня и толще со всей дури, что с ним делать? и как узнать что эт

я девочка!

Nariman

Если тошнит, то у тебя сотрясение мозга.

Скажи маме и срочно к врачу.

Ульяна Богданова

Скажи родителям. Сам ничего не делай.

Александра Мансурова

куда ударил?
в какое место?
запишись на рукопашный бой и отомсти через год.
ну или сиди и жуй сопли
аа. . девочка, тогда к врачу и маме под титьку

Роман Сазонов

сотрясение мозга у тебя... с этим - не шутят
на ударившего мальчика - заявление в ментовку.

Рома

симптомы сотрясения мозга. нужно с родителями в травмпункт идти и учителям про мальчика рассказать, чтоб они с его родителями побеседовали, они должны расходы за лечение компенсировать

Ил
Ильгам

у тебя легкое сотрясение мозга это точно а вот как быть с ним я не знаю попроси брата или друга если есть такие что бы дали ему пиздюлей !!!

Елена Старостина

так, ну на парня жаловаться не надо, школьные разборки до добра не доведут, если сказать старшим. небольшое сотрясение. попей обезбаливающее и все пройдет