Ирина Климова

А если отключить зомбирование по всем каналам, много ли будут за нынешнего?

Карина

Хоть как крути... если бы не чуров... путина и близко не было бы на вершине власти. .
Ну а сколько фальсификаций... В общем со времён ельцина видим безпредел. .
вплоть до расстрела из танков.. а закончить хочется словами чубайса.. .
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам.. .Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/14/20080214000045337.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.anticompromat.ru/chubais/index.html
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».

Елена Кислинская

Дураки найдутся! Много на Руси дураков, ох и много !

Константин Харитонов

если бы да кабы.. .

если бы все были умными - нынешний не стал бы презиком.

Виктор Макаренко

Думаю, это от необразованности в общем и неумении самому анализировать. . Проще же уже готовое переписать, вот и верят!

Фарид Мамедов

Дело не в зомбировании, а в тех, кто "считает" голоса. У меня из сотни знакомых лишь один голосовал за "это".

ДА
Джамиля Апасова

Это "Если" на грани фантастики )

Роман Миронов

Думаю что да! Почему? Зомбирования предостаточно получено-да и нравится всем все-слаще морковки не ели-всех все устраивает!

Алена Лазарева

Это бошевисткая традиция никто её не нарушит

Единственная Необыкновенная

Достаточно одного десяти минутного выступления по центральным каналам ТВ Немцова или Навльного и рейтинг Путина, падёт ниже плинтуса, причём мгновенно !

Павлик

таки,
имею смелость сказать, -
МНОГО,
таки так,
пока есть угроза, от дегенератов комуняк,
ЭТО ФАКТ!

Cristaldelic Cristaldelic

Процентов 25 наберется. Это те кто
греется от этой политики и власти.

Абрам Бульбаш

На много меньше. за него будет только Калининградская псих больница, да пара сотен евреев таких как познер ургант, сванидзе.