Анастасия Холина

Как назывался сериал на 1 канале когда во всем мире все отключились на время, типа какой то катастрофы???

Ан
Андрей

точно не знаю. может быть "вспомнить что будет"?

Ал
Александра

Да он, ниже приведенный
))

Владимир

Вспомни, что будет (сериал 2009 – 2010)
Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

http://www.kinopoisk.ru/film/466504/

Владимир

революция