Ольга Баричева

Сериал на канале Домашний

Кароч тема такая. Сериал про наркоту, главную героиню звали терезия или тересия пендося
может кто в курсе, оригинального названия сериала или хотяб где поглядеть его можно

Сергей Гончаров

Королева Юга (2011 год)
Главная героиня сериала-Тереза потеряла своего любимого мужчину, который был наркоторговцем. Поэтому девушка решает завладеть наркобизнесом и наказать убийц.