Андрей Буробин

Государство в России всегда будет играть главную роль, но при этом оставаться крайне неэффективным, есть ли выход?

Николь Штокс

военный переворот

Инесса Выборная

Что делают в спорте, когда команда постоянно проигрывает? Увольняют тренера, который не смог найти нужные слова для команды, неправильно построил тренировочный процесс, создал неподобающую атмосферу в коллективе. То же самое и со страной. Надо менять тренера (Президента) . Не на кого менять? Тогда горе такой команде (стране) , если у нее нет достойных кандидатов. Тогда нечего рассчитывать на большие победы.