Ирина Ларина

Испугаются ли твои друзья за тебя, если ты им предложишь не выпить, а чаю попить?

Петр Коновалов

Вообще то нет, мы редко пьем. хотя если бы наше материальное положение не сводилось к нулю, выпивали бы чаще

Сергей Рассказов

Сами приходят на чай. Подавляющее большинство в моём окружении не выпивают.

Дмитрий Голубков

да нет не испугаются ...)))) мы чередуем))

Ya Anechka

с разными друзьями пьем разный чай)))

Сергей Рожнов

нет -они привыкли и меня хорошо знают

Katya

они по крайней мере удивятся)

Алексей Севостьянов

Естественно, испугаются! Потому что такое предложение крайне неестественно )

Ре
Регина

Нет, не испугаются. Точнее, я им предложу попить кока-колы. Всё отлично))

Лена Вечкилёва

Вобщето это стандартная нормальная ситуация когда проху**иваешь все деньги на бухло.

Олеся Барсукова

Нет, я почти каждый день за рулем, привыкли.

Ольга Зайцева

Я давно избавился от пьющих друзей. Остались выпивающие родственники.

Игорь Мазурин

Оценят. И захватят еще несколько поллитровок чая