Мария Чиркова

Что лучше изначально? ? Покурить и потом попить чай, или попить чай потом покурить??

Евгения Юцис

Лучше дунуть и в школу не идти...

Георгий Тараканов

Лучше совместное изнасилование желудка...

Анна Трофимова

Лучше быть с женщиной!)))

Алла Исаева

14 ➩ начни сначала, с водки....

На
Наталья

Одно другому не мешает

Заля Казиева

Изначально? ! надень ЦЕЛОФАНОВЫЙ ПАКЕТ на голову.. кури и пей чай...

Алексей Шишов

Глобальная у тебя проблема мы тут вообще то людям помогаем а ты про чай))))

Ай
Айнура

Изначально лучше покурить чяйкю, а уж потом заварить табачку свежего!

Олег Молчанов

Попить чаю и баиньки

Aaaa Aaaa

А че зубы скажут, а то они может в сторонке захотят постоять?

Галина

Непарься всеравно чая нет так, что лучше покури.