Андрей Стишуков

с чем бы вы попили чая?)))

Гор Галстян

С имберем, лимоном и шоколадом

Ивона Шварц

С щербетом

Виктория Ситникова

С халвой или горьким шоколадом с цельным лесным орехом

Юлия Шаламова

С блинами и сгущенкой

Сергей Степин

С тортиком

Ася

сейчас строго чай
и ничего
а утром - бутерброд

ОК
Оксана Ковригина

Только что с удовольствием попила чаю с казахскими конфетами, которые купила на ярмарке у ВДНХ. Вкус детства. Видимо делают еще по советским ГОСТам.

Анастасия Пластинина

По распорядку у меня сейчас кофе.

Руслан Гусаров

Я сейчас пью. с печеньками

Елена В

с тортиком...

Таня Жукова

с тульским пряником. ,только что пила и ела. случайно на глаза попался, купила и была приятно удивлена

Екатерина Лейко

Вы прямо мысли читаете. Сейчас пару бутербродов сделаю и попью. Чай как раз остыл, не люблю кипяток.