*K
*** Karri ***

вопрос для любителей попить чай !!!+++

я на чашку чая добавляю один гвоздик гвоздички! а вы какие-нить приправы добавляете в чай

????

Леонид Зенченко

иногда немного корицы (смотря какой чай)

Юлия

Нет

Евгений Герасимов

имбирь (немножко) и корицу

Екатерина Федорова

мяту попробуй или листья инжира

Lev Fedorov

максимум это или лимон- или молоко)

Владимир Щербаков

я пью ПУЭР, а в него не нужно ни чего добавлять и так вкусно, в прикуску с темным шоколадом (жаль редко удается купить вкусный шоколад)
Зеленый чай люблю с лимоном или жасмином.
Со специями мне не нравится.

Сергей Николаев

Я люблю только зелёный из Японии - зелёный порох. Иногда японцы добавляют в свой зелёный чай рис, считаю это излишеством.

Алексей Кузнецов

я пью травеные, или чёрный с лимоном, мёдом или с молоком и люблю заваривать а не в пакетиках

Юля Завьялова

Пейте гвоздику, не пейте чай!

Вiолетта Гущенко

Мне понравилось, в кафе мне в чай с листьями мяты палку корицы положили. Чая было мало, дорого, но офигенно вкусно.

Владимир Шишкин

мята, смородиновый лист, корица

Anna Berry

люблю чёрный, густой с молоком, чтоб цвет рыжий был!

Анна Беспалова

ничего не добавляю

Диана Потапова

В качественный чай не нужно ничего добавлять, он обладает своим неповторимым вкусом и ароматом.

А в чай низкого качества обычно добавляют различные травы, специи, ароматизаторы (как натуральные, так и химические) .

Это как взять ароматный цветок, благоухающий собственным ароматом и опрыскать духами...

Валентина Степанова

имбирь добавляю) ) он отлично подтягивает кожу.