Ден Дениска

Вопрос про ароматизированый чай

Чай называется Lipton Imperial Earl Grey( мой любимый) , про то что липтон-это сплошная химия говорить не надо, ведь не всё химия, хотя и вправду лесные ягоды в пирамидках от липтон полная химия и дрянь, но сейчас не об этом. Мне кажется что у этого imperial earl grey очень натуральный состав ( по мне) . Вот и сам состав: чай чёрный байховый, ароматизатор бергамота натуральный ( не идентичный натуральному, который искусственный, а именно натуральный) , лепестки васильков, лепестки ноготков. Как вам состав или кто пробывал чай, сам чай.

Айчурек Калматова

мне в пакетиках не нравится чай. Уж, если хотите ароматизированный, то купите развесной, премиум класса (300-500 р за 100 гр) увидите состав собственными глазами и кусочки бергамота и цветочки, вот тогда будете уверены, что ароматизаторы именно натуральные, а верить написанному как то не очень (на заборе много чего написано, а там дрова лежат)
Сейчас чайных лавок везде полно.

Ан
Анна

часто под составом :ароматизатор бергамота натуральный-это эфирное масло бергамота, что является натуральным средством!

Алексей

Действительно цяй фкусный! Я вообще люлю ароматизированные цяи...

НЕ
Николай Е

я слышал про аромат. одна химия. что в покетиках это остатки от обычного чая

Анна

почему же не надо? ведь это правда. липтон = химия и краска.
никому его не посоветую.