Владимер Процан

Любители чая, к вам вопрос

Вопрос насчёт чая липтон в пирамидках. Эти пирамидки называются Diskavery collection, но есть этот же чай, абсолютно такой же, но с другим названием Exclusive collection, можете сказать чем они отличаются, помогите пожайлуста

Валерий Томилин

Рекомендую пейте зеленый листовой чай, с добавлением имбиря, душистых трав, лимона -- это намного полезнее.

Наталья Дёмина

Липтон - давно уже не чай. Когда еще в магазинах продавался нормальный чай, я решил попробовать липтон с малиной. От малины был только запах, вкус был обычного черного чая. И до сих пор липтон по химии впереди планеты всей.

Валерия Корзенникова

ароматом и воздействием