Виктория

подскажите пожалуйста могут ли комиссовать из армии с диагнозом себорейный псориаз?...

Наталья Суворова

Нет, это не заразно.

Олег Харченко

Не могут - а обязаны. Псориаз считают комплексным заболеванием, которое должно лечиться гормональными препаратами и СТРОГОЙ ДИЕТОЙ. Вас обязаны комиссовать. И не имеет значения, заразен он или нет. Это Ваше здоровье. Тем более псориаз в списках "Не годен".

Гафка - ты болван (ка)