Н*
Надя *

меня могут комиссовать?

служу в армии третий месяц.. . месяц назад положили в госпиталь, и три дня назад сделали операцию на ногу. Лежу с болезнью Озгуда-Шлаттера. когда делали операцию врач сказал что усилил мой сустав на ноге проволочным предметом. у меня вопрос меня могут комиссовать из-за этого?

Ан
Анна

Должны. И призывать-то не должны были, но ты, видимо жалоб не предъявлял. Кстати, разузнай, не положена ли тебе денежная компенсация по военной страховке.