Юля Кременева-Лебедева

Можно ли в самолете на внутренних рейсах провести алкоголь (шампанское) , взять с собой в салон? А в чемодане?

Татьяна Переверзева

только в багаже. в салон не пропустят, на любых рейсах

Анастасия Капусняк

Стесняюсь, дама, спросить, это ж какие ухолки-то в рассее-то остались без алкохоля?)))))

Дмитрий Меркулов

Сейчас уже нет!!!

Анастасия Однорог

В ручной клади- нет, только в багаже, что чревато тем, что бутылка "взорвется". Поэтому, может на месте купите.

Игорь Гапоненко

только в чемодане

Марина Слесарева

В самолёте можно, а сумке явно не пропустят.
Даже бутылочки с минеральной водой не пропускают.