Екатерина Трубникова

Подскажите пожалуйста как влияет спортивное питание на беременность, мужчина от кого я забеременила питается спортивным п

Наталия Зарубина

никак.. на его (мужчины) печень влияет

Мария Николаева

На беременность влияет Ваше питание, а не питание биологического отца ребенка. он уже все что мог сделал, теперь все зависит от Вас.

Нюся Крючкова

беременны вы надеюсь, а не мужчина. Вот вы и питайтесь нормальным питанием, а он пусть ест что хочет. А что он ел до наступления вашей беременности так же абсолютно не важно, главное что вел здоровый образ жизни, раз спортсмен, не пил не курил.