Андрей Крюков

Пожарите оленье мясо на месте?

я как - то в тундре не видел можжевеловых кустов
здесь Похлёбкин - не указ!

Для тех кто не понял
На месте - это значит ввблизи места охоты
И не позднее 2 часов
Народ же есть хочет
И не советую употреблять полусырым [

Екатерина Смирнова

конечно только оленя щас замочу)))

Эдуард

"На месте" не пробовала жарить, так что не знаю пожарила бы или нет :))))

А вот дома жарила, весьма неплохо получилось! 🙂

Я оленину разморозила, помыла и оставила мариноваться в холодильнике на двое суток в вине с можжевеловыми ягодками! Потом достала мяско, обсушила салфетками и порезала тонкими полосками и обжарила на растительном масле! Когда мясо уже почти готово, надо добавить болгарский перец, чеснок ( пропущенный через пресс), затем добавить соевый соус, перемешать, потушить до готовности. Затем все выложить на блюдо и посыпать кунжутными семечками (семечки можно предварительно обжарить на раскалённой сковороде).

Урмат Исаков

Жарим оленя.. .
На одном полене...

Ирина Заровная

мариновать в можжевеловых ягодах.. . у Похлёбкина рецепты с олениной были

Валерий

зачем вам оленье мясо??

Степан

я оливки люблю

Юлечка Александрова

Раз два и готово