Илья М

Размер члена. Мне 17 лет, длина моего члена 17см, ширина 6см, это плохо или хорошо, маленький ли это или большой?

Тимур Таланцев

Короткоствол

Ва
Василий

размер члена у тебя больше, чем размер мозга

Елена Мосина

Опрос жителей Ухрюпинска показал, что средний размер полового члена у мужчин - 17,8 см.
Исследование жителей Ухрюпинска показало, что средний размер полового члена у мужчин - 13,2 см.
(с) народный анекдот

Настёнка Милая

Если каждый год будешь растить по сантиметру, к 30 годам будет самое то, чтоб груши околачивать.

Натуська Булатова

в 17-17,каждый год по сантиметру будет подрастать

Александр Брайт

к пенсии нога третья вырастит.... расти сынок... на радость теткам

Татьяна Лабутина

средний размер 14 -17, большой 18 - 21, огромный 22+ - статистика.
не волнуйся! все в поряде! с 17 см некоторые по**е*бушки будут стонать с ра**з*е**бо*ной дырой :В

Ольга Боева

Лучше измерять не "ширину", а обхват в самом толстом месте, так будет точнее 🙂