Руслан "

мне 15 а члену 17(конечно см) это большой? Или маленький?

Тавриз Аббасов

это вообще ничто
нужно 52 см и это только яйца

Alexander Pitch

Нормальный

Наталия Рылькова

Ответ "Темного странника неверный. Нормальная длина 35 см и 18 см в диаметре.

Ирина Архипова

Ты наверное с Арарата наибнулси и ум тебе отшибло

Владимир

лучше уроки учи, чем свои пупрышки на теле рассматривай, что за дети пошли

Михаил Ишин

нормальный

Marija Kartal

мелкочлен твоя фамилия)

Евгения Карпеченко

17 в диаметре- это правильно. 17 в длинну.. . Ну чтож.. . Живут и без него или вот с таким...

Николай Коженцев

Да нормально, не парься!!!

Ок
Оксана

Я понимаю что тут нет нечего постыдного но обсуждать свои гениталии в интернете, это нонцес, с друзьями или еще лучше с девушкой можно, и тем более тебе 15лет, рано ты че то начал мериться паховой областью!

Екатерина Шальнова

15 умножь на число пи. Это будет нормальный размер для твоего возраста.

Дмитрий Гаврилов

На будущее.. . Мериться надо умом, что с парнями, что с девчонками. Но судя по вопросу в этом возрасте, с этим (умом) пока проблемы. Учись лУчше, сейчас самое время, тогда и вопросы многие сами отпадут.

Айдер Сейтаблаев

Привяжи груз к болде и ходи так всегда.. . Будет как у коня...