Лилия

Помогите, срочно!!! Лицевая неврология. Отказала левая сторона лица.

Пол лица отказало, не работает вообще левая сторона лица. Продуло, когда ехала в машине. Можно ли греть яйцом или ещё каким-нибудь подручным средством? В больницу идти, нет возможности. Т. к. нахожусь в командировке в другой стране.

Муродхон Латифи

епт.. ищи в инете инфу. может в душ горячий или ванну .хз феном погреть вообще это можно все?

Ви
Виталя

было у мужа. ходил около месяца на иглоукалывания, плюс таблетки ( не помню какие) и всё равно асимметрия небольшая осталась. у сталоны до сих пор лицо на бок. с этим не шутят.

Мария Чебышева

Я лечилась у хорошего невропатолога, по 11 уколов в день кололи, все прошло без последствий, было очень давно, при бесплатной медицине.

Наталия Васюкова

а тут невролог нужен. . может быть неврит лицевого нерва и яйцо будет до яйца....