Принцеса

Правая сторона живота больше левой"!! помогите!!!

Правая сторона живота выше пупка реально больше левой. Что это? Я села на диету недавно, может, это как-то взаимосвязано??

Trend Stayler

проверься у врача на грыжу

Любовь

Вопрос не полный, ещё не хватает для полной диагностики такие детали как-заметно ли увеличение, болезненно или нет, постоянно увеличивается или со временем исчезает увеличение. Присутствует ли при увеличении изжога, другие диспепсические расстройства кишечника или может быть изменились функции других органов брюшной полости. Хорошо подумайте на вышеуказанными вопросами и расскажите их доктору хирургу после того как сделаете УЗИ брюшной полости или до УЗИ. Если вам нужен ответ сейчас, то тыкнув пальцем в небо на скидку я могу вам сказать, что у Вас не переносимость на какую нибудь съеденную пищу, и желудок так раздувает. Как написали выше, то же может быть (грыжа) как правило в области пупка она бывает, но это то же через хирурга.