Ан
Анастасия

Почему перестал показывать плазменный телевизор?

Добрый день, перестал показывать плазменный

телевизор . Перестал принимать
телевизионные каналы, а двд
подключенное к нему кажет. Антенну
проверяли. подскажите кто сможет
отремонтировать? и примерно сколько по
деньгам это будет стоить? И в чём причина?

Александр Решняк

Я конечно блондинка) , но если не исправен контур приема тв сигнала (и это точно, а не в антене дело) - вам гораздо дешевле купить выйдет отдельно тюнер внешний чем ремонт. P.s.тюнер сразу берите с цифровым стандартом dvb-t2, в этом году должны во всех регионах перейти на него вроде бы. Подключаются они к тв через кабель hdmi. Бывают гибриды- медиаплеер с функцией тюнера- в него вы можете вставить жесткий диск или подключить отдельно так же и флешку и смотреть любое hd видео. Цена в районе 3-4 тысяч если медиа, и если просто тюнер то значительно дешевле.

Алексей

ну для начала настроить занова каналы если не поможет то перепаять вход антены он стоит от 300 руб до 1200 от модели зависит и смотря где брать.

Ангелина Комбарова

Наверное плазма кончилась. модельку напиши, чтоб не нарваться. Я тоже плазму хочу купить. Блондинка-умница ( с 8 марта! ) права, хотя я советую сначала обратится к специалистам в сервис, мануал открой, там сервисы по регионам и городам расписаны. В любом случае ремонт дешевле, чем покупка нового телевизора.