Руслан Выгодин

Нужна мобилка что бы отличная связь, громко звонила, ну и мп3, долгий акум. Тысяч до 5. Тысяч до 5.

Лилия

Я бы взял Нокиа С-5. Классная труба, 3G поддержка, камера хорошая, стоит 4 с полтиной, можно и за 4 найти, смотря в каком регионе живешь

Ната Графичева

Посмотри Филипсы. Они хвастают, что их батарейки работают до 70 дней в режиме ожидания