Сергей Третьяк

Упала на работе 1 месяц назад. Скорая приезжала ноя отказалась от рабочей травмы на оформление. Можно ли это оспорить. Пж.

Неля Щабельская

обязательно.

жалобу в гос инспекцию труда, лучше заказное письмо: __ 2013 произошёл НСП, начальник меня уговорил сказать, что это бытовая травма. раскаиваюсь. это НСП. прошу ГИТ расследовать НСП по той причине, что работодатель уклоняется от расследования НСП. дата подпись

Юля Богданенко

Оспорить что? Ваш отказ или приезд скорой?

Helena

Поздравляю! Какому то юристу повезет, подоить на деньги очередного лоха! Нельзя. Поезд ушел.

Ольга

А чего только месяц спустя вспомнили? Лучше вспоминать свои глупости на смертном одре... Сейчас уже поздно!