Be
Beliz

моя сотрудница в рабочее время получила травму упала при входе в овощехранилище. ответственность руководителя?

Лена Пур

главное - чтобы на работнике была надета каска и монтажный пояс, а также была подпись работника о прохождении инструктажа по охране труда

David Region

От предписания до уголовного дела. Будет проверяться техника безопасности. Ну и имущественная ответственность перед работником по результатам проверок.

Никита Илюшенко

Да она получила трамву на производстве

Бактыгуль Абдылдаева

а акт о "травме на производстве" был составлен и подписан?

Вікторія

Причины падения установят. Составят акт о травме. Будут решать кто виноват в падении и от этого принимать решение.