Михаил Поликахин

вопрос такой. про должника

отнес исп. лист приставам. а что будет если человек например переедет в другой город. тогда долг мне не вернется? или если у него нет работы официальной например

Ольга Юлинова

Ой, в нашей стране судебные приставы-это никто, звать их никак, они сидят на шее у государства и ничего не делают. Так что, скорее всего, вы ничего не получите, даже если будете знать, где ваш должник находится.

Анюта

с этим у нас в стране не просто