Елена Тишкова

у меня подлиная версия windows не является

Vip Александр

У меня было точно такое. Год назад купил официально в крутом магазине AСER. После захода в интернет начало появляться сообщение: ваша версия сборка ...не является подлинной. Я одновременно сообщил об этом в Microsoft и в милицию. Через неделю всё наладилось. Это сообщение выскакивать перестало. Начали приходить обновления.

Светлана

Ставь Линукс!

Елена Овечкина

Если не является придите домой и накричите на нее. Может в следующий раз явится)

Светлана

У Вас написано, что "Ваша версия windows не является подлинной" - так точнее.
В поисковик ГУГЛа - "скачать активатор windows 7" (если у Вас "семерка").
Когда скачаете - внимательно прочитайте инструкцию. Для активации сначала отключитесь от интернета. Процесс активации будет проходит незаметно для глаз. Ничего не трогать и не нажимать. Терпеливо дождаться окончания активации - появится сообщение. После активации обязательно перегрузить компьютер.

Геннадий Орлов

Не является куда? К Вам во сне?