Сергей Горкунов

У меня появилась в правом углу надпись ваша версия windows не является подлинной 7600 ...

..
Но когда я попытался найти службу защиты програмного обеспечения в Службах то ничего не нашел .

Юр
Юрий

Скачай прогу Авторан. описание найди в гугле, как убрать

ОК
Ольга Курцева

это у всех у кого на винду нет лицензии при проверке подлина ли она или нет но это нет встречается её можно удолить но она все равно появится

Eleonora Strelina

Тебе сюда, здесь точно есть. Уже многие это проходили. http://search.otvet.mail.ru/?q=У+меня+появилась+в+правом+углу+надпись+ваша+версия+windows+не+является+подлинной&st=search Но лучше скачать с торрента пиратку, которая проходит проверку на ликвидность. И по новой установить Виндовс . Я так сделал и больше никаких проблем.

Александр

Сейчас стоит у меня вот винда. . Посмотрю может не забанят...