Юл
Юлия

где можно подготовиться к экзамену через видео уроки! подскажите!

Андрей Добров

Какие видеоуроки!!!? Только практика. Я ещё ни разу не слышал о разбившемся насмерть водителе автосимулятора.

Юлия

Теория? Забиваешь в поисковике ПДД онлайн. Видио уроки. Авто сайт -видеоуроки пдд онлайн. Много дисков продается. А практику ничем не заменишь! Получив права ты не научишься ездить! Только практика, практика, практика.