Natalya Karanevich

У меня кончается срок водительских прав-что делать для выдачи новыхправ

Кристинка

Получить медицинскую справку нового образца! Написать заявление и оплатить пошлину !

На
Наталья

Пройти медосмотр. Сфоткаться, пойти в ГИБДД написать заявления, оплатить гос. пошлину, предъявить док-ты включая свидетельство о окончании автошколы и ожидать замены вод. уд

Юлечка Мусатова

Делай мед. справку, бери паспорт, права, денег рубля 1,5 и дуй в Гаи. Больше ничего. За час всё оформишь.
И никаких фоток и карточек, пишут что попало, блин. Фото ща прямо на пластик наносят, а хранить бумажку с автошколы десятилетиями - вообще идиотизм. У гайцев всё в базе есть что нужно.

Miss Creed

Сходить с ГИБДД

Ольга Егорова

Медицинская справка с неистёкшим сроком годности.
Водительские права.
Экзаменационная карточка водителя (желательно, но не обязательно)
Паспорт.
Две фотки.

Если есть неоплаченные штрафы - оплатить. .

В ближайшее МРЭО. Оплатите пошлину и получите новые права..

Артур Мухаметзянов

получить медсправку, взять квитанцию в ГАИ, оплатить и пойти менять. справка у меня была заранее, на остальное потратил чуть меньше двух часов. менял в сентябре 2012.
ни фотографий, ни учебных карточек никаких с собой брать не нужно.