Владимир Дмитриев

Накачать колесо чтоб доехать на дороге без насоса и компрессора надо насыпать соды и залить уксусом

Казимир Кристовский

Лутшеее термос с ГОРОХОВЫМ супом...

Аннушка Темная

у меня вот когда колесо сдувается- вот именно в этот день я всегда и забываю положить в машину соду и уксус))))))))))))))))))))

Юлия Кипяткова

ППЦ полный - насоса в машине нет, но есть ведро соды и канистра уксуса?

Юлия

И это заткнёт дырку?

А ещё.Разве в каждой машине имеется запас соды и уксуса?

Ну и на последок. Давление в колесе легковушки около 2 атм. Это сколько нужно реактивов? Посчитайте, а потом давайте умные советы.

Лариса ))))))))))

И кто в машине держит соду и уакус. И колесо не шарик, замучаешся соду засыпать.

Оксана Цуркан

Безумству храбрых ( и тупых) поем мы песню ( Максим Горький )
Не проще ли в багажнике возить насос? И инструменты.

Владимир Воробьев

шиномонтажники будут в восторге
помимо запаски теперь буду возить уксус и соду

Антоха Зайцев

Поставить запаску.

Натуська

Кокакола и шипучий аспирин

Анна Расулова

Уксус? А как же камерный слой?
Набей грязью или поставь запаску.

Алена Зиброва

сложно выполнить и нет уверенности, что поможет. запаска лучший вариант.

Aza Yuldashev

воды или песка

Invictus

лучше карбид и воду...

Кирилл Андреев

лучше бензу налить и чирнуть, главное непереборщить

Эль

гыгы! лучше уж эвакуатор сразу вызвать, и скорую ...если в голову приходят такие шизовые мысли!