Олег Урилов

Если нет компрессора, чем накачать колёса погрузчика Маниту?

Если нет компрессора, как можно подкачать колёса у Маниту? Пойдёт насос ножной Alca(http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/190223), рабочее давление бар 7 (для подкачки нужно до бар 3)? Примерно сколько таким образом по времени можно подкачать? Понимаю, что компрессор решит все вопросы, но пока то да сё.
Щас в колёсах например 2,5 бар, надо до 3х подогнать.... Что скажете? Ваши советы? null

OK
Olga K

подгони свою машину и накачай её

Алексей

Можно накачать от любого грузовика (кроме ГАЗ-53).

Ак
Акрам

а камаза подогнать не судьба!

Владимир Мудрик

Ненагруженное или снятое колесо накачивается в разы быстрей и легче. Дальше импровизируй сам.

Евгения Куркина

На шино-монтаж.

Анастасия Кислова

Вы давление выровнять хотите в шинах или не можете накачать бескамерку?
Первое чем угодно с манометром.

Второе без компрессора: Выкручивается золотник, одевается насос, смазывается мыльным раствором обод и шина в месте стыка.
Далее наливаем немного бензина в шину и поджигаем 🙂
Как прыгнет на обод, качаем пока не встанет на место, после быстро вкручиваем золотник и докачиваем до нужного давления.