Серёжа Б

Ребят такая проблема нажимаешь слегка газу машина начинает глохнуть что может быть машина ваз 2112 16 кл инжектор

Алексей

Пробуй поменять топливный фильтр и сеточку в баке....

Димон

датчик дросселя проверь, была такая фигня, после замены все нормально.

Артем

А может и избыточное давление в рампе. Бензин не идёт в обратку. На холостых нормально, А газуешь -заливает.
Есть ещё причина. Свеча бьёт вбок .На холостых как часы. При езде -дёрганье.

Baсилий

отправь на техосмотр! ! это их работа.

Medved

Подсос. тормоза как работают?... а шланг с адсорбера не оторван? малая ветвь вент. карт. газов герметична?

Олег

а холостой ход держит нормально?? ? возможно бензин кончился... или свечи сильно заливает... не сталкивался еще с такой проблемой...

Рустам

А дальше что? Когда "непотихоньку"нажимаешь что происходит?