Роман Бриленко

сколько стоит 10 копеек 2001 г москва монетный двор

Дмитрий Головкин

будет 50 копеек 2001 года тогда норм. продашь или 5 рублей 1999 года тогда вообще станешь богачём)

Это монеты призраки их нет по факту)) )

А твоя монета стоит 10 копеек !

Жамшид Турсунов

она стоит столкаже потомуто копейки не продаються а проаютьсяубли вот у меня есть 1 рублёвая монета 1 рубль я её не продаю это моя счастливая монета!

Виталий Юрьевич

аххаха врядли у вас ее кто то купит я купил на рынке монету 1750 года всего за 80 рублей!!!