Дмитрий Зайцев

мня приснились сережки золотые... блондинка знакомая у меня их ворует, потом я их у нее нахожу и возвращаю...

кто знает к чему такой сон да еще на пятницу... Растолкуйте пожалуйста!! Благодарю!!!

Алексей Кононов

Серьги снятся к отношениям (к паре). Но у Вас их забирает девушка блондинка пытается у Вас отбить вашего парня. Но Вы всё время их возвращаете. Желаю Вам удачи!)))