Ва
Василий

сон. потеряла золотую сережку. что значит?

Светлана Дейлова

....Любая вещь из золота символизирует свет внутреннего мира... Вы потеряли.. .
Как вариант вы чувствуете ускользающую внутреннюю гармонию и недостаток человеческого тепла (то что даёт душе СВЕТ). .
НО.... В вас есть потенциал.. вы ведь потеряли только ОДНУ серёжку.. Удачи) )

Екатерина Потапова

с мч отношения испортятся

Наталья Резаева

Знак того, что Вы избавились или наоборот Вам нужно избавиться от обязательств выслушивать проблемы окружающих Вас людей.