Валентин Зворыкин

Если ребенок потерял в саду золотую сережку, виноват ли в этом воспитатель?

Алексей Лашин

Нет конечно. Воспитатели не обязаны следить за серьгами, мобильными телефонами.
Почитайте устав ДОУ.

Неля Мамлеева

Виноваты родители. Зачем детям одевать такие драгоценности?!

Мария Объедкова

Родители идиоты

Виктория Дадаева

Виновата мамаша, которая отправляет ребенка в детский сад в украшениях ...

Игорь

не носи золото в дет. сад. нечего будет терять. И виноватых искать не придётся.

Игорь Ходякин

Воспитатель не несет ответственности за серьги.

Анастасия Попивчук

зачем вообще такому малышу серьги золотые? ? соглашусь, что родители идиоты и сами виноваты

НЕ
Николай Е

нет конечно виноваты родители

Наталия Килина

Виноваты Вы, раз даете своему ребенку одевать дорогие украшения в дет. сад.
Нет, не виноват. Лучше не пытайтесь даже докопаться до воспитателя, пусть это послужит Вам уроком и больше Вам не придется искать виноватых

Pain

А вот интересно, была бы виновата, то что сделали бы?

Анатолий

Сочувствую воспитательнице. Терпения ей.

Анна

ребенок не елка украшения не нужны

Раиса Козочка

вот если бы ребёнку ухо порвали сдирая серёжку, то тогда о чём-то можно было бы поговорить (но только поговорить)