Раиса Козочка

Можете идейку подкинуть?

Вообщем делаю мульт в After Effects. Про Педобира. А именно почему он "ПЕДОбир". Исторические справки его появление в народе нафиг не нужны. Вот чисто ваши идеи! И насчет саундтрека можете че нибудь поднакидать? Заранее спасибо)))

Мне нужно сделать в видео то, как стал педобиром. Что он делал, как жил. Мне пофиг на ПЕДО и БИР.

На
Настя

педо - дети по нерусскому
бир - типа медвед

педогог, педиатр... .

почему медвед - хз, на лурке поищи, так и вбей в поисковик - Лукоморье