Юлия Изюмникова

Подскажите! Может у вас есть идейка.

Сплела цветочки из биссера, а куда их поместить не знаю. Подскажите что можно сделать дома (типа маленькой корзиночки или горшочка) из подручных материалов. (только не пишите-гугл в помощь, яндекс в помощь и т. д. я уже искала)

Евгения Колбина

Можно отрезать нижнюю часть полуторолитровой пластмассовой бутылки и опплести ее также бисером (типа горшочек) и в нее поместить))))))

Ирина Старцева

Господа офицеры! Молчать!! ! (Поручик Ржевский)