ДА
Дарья Андреева

как поменять пороль в @mail.ru

Сергей Сорокин

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Ек
Екатерина

Заходишь во входящие письма, сверху справа будет твой электронный адрес, а рядо ссылка "настройки" заходи туда, там пароль и безопасность, туда заходишь и меняешь

Та
Татьяна

Справа вверху есть "настройки"-нажать, там будет пункт "смена пароля".

Татьяна Власенкова

вверху справа -настройки, там пункт будет сменить пароль) ) Удачи Вам)