Елена Куликова

Мои морские свинки привыкли пить из мисок

Как приучить пить их из поилок?

Св
Светлана

Миску не ставить и показать что зделать чтоб вода полилась из поилки

Гульнора Мухидинова

Вам миску жалко чтоль?

Андрей Новиков

Потыкать носом в поилку, чтобы поняли где вода и миску больше не ставить. Попробуйте, может сработает.

Ангелинка Ягодка

а чего нельзя из миски пить?

Tatyana Yugay

А если вместо миски поилку поставить они что.. . принципиально от жажды умрут?

Николай Каряев

а зачем это делать? купите керамические тяжёлые миски, они в районе 200-250 рублей стоят, перевернуть их они не смогут, а пить удобнее, в природе же они пьют головой вниз, а не вверх, из-за поилки может быть защемление шейных позвонков.