Алексей Кочетков

Всем привет! А откуда все же появились люди на земле? Только не надо вспоминать теорию Дарвина!!

Олег Мартынов

Я думаю, что наши предки с другой планеты прилетели. Об этом свидетельствуют многие исторические факты!!!

Ирина Чиглий

А разве Вас не интересует, откуда появилась жизнь на Земле? Люди это уже следствие этой многомиллионной лет жизни

Танечка

Что вы к дарвину -то вечно цепляетесь? Современная синтетическая теория эволюции не только на один дарвинизм опирается так-то, но и на генетику, молекулярную биологию, палеонтологию и прочие не менее важные направления. Воспринимать эту теорию только через дарвиныа -это однобокий безграмотный подход! Дарвин жил в 18-м веке, с тех пор наука знаете-ли далеко вперед шагнула:)

Евгения Колбина

это только богу известно

Светлана Изотова

Людей создал высший разум.

Наталия Кириллова

Не нравится Дарвин, тогда от НЛО. Пришельцы из космоса помогли

Вя
Вячеслав

От внеземных рас

Алина Садковская

Пару телепортировали, и забыли о них.

Игорь Крысин

Раньше было существо свыше, самое мудрое во всей вселенной. Но в один день оно распалось на части. Но прежде чем оно распалось, оно создало планету, пригодную для жизни, и поместило туда несколько бесформенных частиц себя. Одна из частиц, попав на планету, приняла форму человека.

Елена Ведерникова

как и все остальное из микроорганизмов появились

Людмила Дроздова

папа мама знаеш? вот оттуда и появились.