At
Aton

Я купил удобрение нитрофоска (азот, фосфор, калий) . Скажите когда в первый раз после зимы подкармливать вишню?

Ан
Анютка

Как почва оттает, провянет и не будет налипать на мотыгу- тогда и приступайте. Это комплексное удобрение - весной нормально будет.

Екатерина

Как снег сойдет так и сыпьте с первыми дождями в землю и впитается.

Sveta Povolotskaja

Я таким удобрением всегда осенью удобряю и перекапываю. Весной тоже можно, но как можно раньше. Как только сойдёт снег и начнут распускаться почки, желательно заделать его в землю.

Ив
Иван

Можно прямо по снегу раскидывать